Поздравляем победителей олимпиады

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года!

4 класс

— математика

Чаров Марк — победитель
Самсонов Алексей — призёр
Зорин Григорий — призёр
Степанова Кристина — призёр
Камраков Илья — призёр
Агафонова Софья — призёр
Казикин Ярослав — призёр
Мешкова Софья — призёр
Залесских Андрей — призёр
Мартынова Елизавета — призёр
Овезов Иван — призёр
Угрюмова Валерия — призёр

— русский язык

Сбитнев Матвей — победитель
Ермакова Елизавета — призёр
Соколова Василиса — призёр
Мешкова Софья — призёр
Новиков Захарий — призёр
Постнова Вероника — призёр
Чаров Марк — призёр
Самсонов Алексей — призёр
Агафонова Софья — призёр
Саламайкин Александр — призёр
Тарасова Елизавета — призёр
Филонова Мария — призёр
Маковей Василиса — призёр
Ладний Ирина — призёр
Суркова Полина — призёр
Денисова Дарья — призёр

История

Лупач Ксения — 7б — призёр
Миронова Арина — 7б — призёр
Белоусова Екатерина — 9а — призёр
Сизов Илья — 11а — призёр

МХК

Шилкина Владислава — 10а — победитель
Самсонова Таисия — 10а — призёр
Иваншика Дарья — 10а — призёр

Английский язык

Важдаева Лилия — 5в — победитель
Гирева Анна — 5в — призёр
Архангельская Анастасия — 5а — призёр
Рождественская Евгения — 5г — призёр
Савчук Маргарита — 5в — призёр
Мусина Регина — 6б — победитель
Военнов Игорь — 6б — победитель
Бажилов Захар — 6г — победитель
Смирнова Софья — 6б — победитель
Радаева София — 6б — призёр
Никитин Пётр — 6б — призёр
Алимханова Диляра — 6в — призёр
Степанова Екатерина — 6г — призёр
Сорокина Ксения — 6г — призёр
Сапега Полина — 6в — призёр
Репьёв Николай — 6г — призёр
Карангов Степан — 6г — призёр
Звягинцев Матвей — 6б — призёр
Китаева Майя — 6г — призёр
Дядик Маргарита — 6г — призёр
Элькинд Ольга — 6г — призёр
Тарасенкова Анна — 6г — призёр
Лупач Ксения — 7б — победитель
Прохорова Жанна — 7а — победитель
Павленкова Евгения — 7а — призёр
Мельникова Полина — 7а — призёр
Абрамова Лада — 8б — призёр
Варкентин Михаил — 8б — призёр
Солодовникова София — 8а — призёр
Шевякова Надежда — 8б — призёр
Флоча Кира — 8б — призёр
Губанеева Ксения — 8в — призёр
Фёдоров Матвей — 9а — призёр
Кислицина Антонина — 9а — призёр
Бушуев Иван — 9в — призёр
Васильев Степан — 9а — призёр
Сусленников Фёдор — 9б — призёр
Белякова Анастасия — 9а — призёр
Борков Ярослав — 9в — призёр
Рудьев Марк — 10а — призёр
Басыров Искандер — 10а — призёр
Шепшелюк Анастасия — 10б — призёр
Чвиховская Яна- 10а — призёр
Шестопалова Анастасия — 10а — призёр
Аксёнова Мария — 11а — победитель
Бородин Матвей — 11а — победитель
Григорян Гор — 11а — призёр
Лобанов Эдуард — 11а — призёр
Ярохович Юлия — 11б — призёр
Сизов Илья — 11а — призёр
Соловьева Александра — 11а — призёр

Технология

Носова Анастасия — 7в — призёр
Тазинаева Динара — 7а — призёр
Ошиткова Софья — 7а — призёр
Шевякова Надежда — 8б — победитель
Курахтанова Анна — 8в — призёр
Аганина Анастасия — 8б — призёр
Герасимова Дарья — 8а — призёр
Гусев Артём — 7б — призёр

Русский язык

Каразанов Артём — 5а — призёр
Недыхалова Елизавета — 5б — призёр
Мусина Регина — 6б — призёр
Кузьмин Ярослав — 6в — призёр
Смирнова Софья — 6б — призёр
Лупач Ксения — 7б — призёр
Данилова Дарья — 8а — победитель
Войнова Ярослава — 8а — победитель
Филиппова Анна- 8а — победитель
Покровская Анфиса — 8а — победитель
Квашнина Алия — 8а — призёр
Шевякова Надежда — 8б — призёр
Курахтанова Анна- 8в — призёр
Семерикова Наталья — 9б — победитель
Деришева Мария — 9б — призёр
Васильев Степан — 9а — призёр
Аверин Артемий — 9а — призёр
Лукоянова Мария — 9а — призёр
Безрукова Екатерина — 9в — призёр
Белоусова Екатерина — 9а — призёр
Андрюшкина Мария — 9а — призёр
Бахтин Арсений — 9в — призёр
Токарева Дарья — 9а — призёр
Клименко Вадим — 9в — призёр
Нарвилайте Полина — 9в — призёр
Бланкова Дарья — 9а — призёр
Белякова Анастасия — 9а — призёр
Угрюмова Виталия — 10а — победитель
Постникова Софья — 10а — победитель
Шилкина Владислава — 10а — победитель
Гладкова Пелагия — 10а — победитель
Федюшина Екатерина — 10в — победитель
Бобылёва Валерия — 10а — призёр
Сергеева Злата — 10в — призёр
Мишина Полина — 10в — призёр
Дергачёв Арсений — 10б — призёр
Сулягина Дарья — 10в — призёр
Рудакова Елена — 10а — призёр
Румянцева Кира — 10в — призёр
Соловьёва Александра — 11а — победитель
Межевова Софья — 11б — призёр

Обществознание

Маршаков Дмитрий — 7б — победитель
Мельников Матвей — 7б — призёр
Быстрова Любовь — 7а — призёр
Лазарева Анжелика — 7в — призёр
Лупач Ксения — 7б — призёр
Ошиткова Софья — 7а — призёр
Николашина Диана — 7а — призёр
Григорян Джульета — 7а — призёр
Тазинаева Динара — 7а — призёр
Гусев Артём — 7б — призёр
Скворцов Фёдор — 7а — призёр
Шушляев Никита — 8б — призёр
Синицина Надежда — 8а — призёр
Павленкова Елена — 8б — призёр
Дарявина Мирослава — 9б — победитель
Дарявин Семён — 9б — победитель
Машагин Фёдор — 9б — победитель
Логинова Анна — 9а — призёр
Белодворцев Вячеслав — 9а — призёр
Лукоянова Мария — 9а — призёр
Андрюшкина Мария — 9а — призёр
Фёдоров Матвей — 9а — призёр
Никитин Арсений — 9б — призёр
Бланкова Дарья — 9а — призёр
Бахтин Арсений — 9в — призёр
Аверин Артемий — 9а — призёр
Серебрякова Дарья — 9а — призёр
Мигунов Никита — 10в — призёр
Мишина Полина — 10в — призёр
Коробов Сергей — 10в — призёр
Фёдоров Елисей — 10в — призёр
Трубенкова Мария — 11а — победитель
Марасина Ева — 11а — победитель
Сизов Илья — 11а — призёр
Кольякова Дарья — 11а — призёр
Суркова Ульяна — 11а — призёр
Ляпина Екатерина — 11а — призёр

Право

Постникова Софья — 10а — призёр
Птушаненко Мария — 10а — призёр
Гладкова Пелагия — 10а — призёр

ОБЖ

Синицина Надежда — 8а — призёр
Аверин Артемий — 9а — призёр
Белодворцев Вячеслав — 9а — призёр

Литература

Важдаева Лилия — 5в — призёр
Ишбаева Дарья — 6б — призёр
Лупач Ксения — 7б — победитель
Жерноков Степан — 7б — победитель
Чекалов Михаил — 7б — призёр
Огай Анна — 8б — победитель
Герасимова Дарья — 8а — победитель
Войнова Ярослава — 8а — победитель
Белякова Лия — 8а — победитель
Солодовникова София — 8а — призёр
Квашнина Алия — 8а — призёр
Данилова Дарья — 8а — призёр
Ковтуненко Екатерина — 8а — призёр
Белоусова Екатерина — 9а — победитель
Васильев Степан — 9а — призёр
Андрюшкина Мария — 9а — призёр
Логинова Анна — 9а — призёр
Токарева Дарья — 9а — призёр
Шилкина Владислава — 10а — победитель
Медведева Ольга — 10а — победитель
Постникова Софья — 10а — победитель
Гладкова Пелагия — 10а — победитель
Машкова Дарья — 10а — победитель
Сулягина Дарья — 10в — победитель
Аксёнова Мария — 11а — победитель

География

Лупач Ксения — 7б — победитель
Жерноков Степан — 7б — призёр
Маршаков Дмитрий — 7б — призёр
Аверин Артемий — 9а — призёр
Сергеева Злата — 10в — призёр
Иванов Михаил — 10в — призёр

Химия

Илюшина Екатерина — 8в — призёр
Гречко Полина — 8б — призёр
Першина Полина — 9а — призёр

Экология

Ковалева Лилия — 10в — победитель
Помазова Полина — 10в — призёр
Шишарин Фёдор — 11б — призёр

Физическая культура

Сподаренко Артемий — 5г — победитель
Швалев Данил — 7в — победитель
Огай Анна — 8б — призёр
Королёв Денис — 9в — победитель
Кислицина Антонина — 9а — призёр
Бушуев Иван — 9в — призёр
Кочетов Денис — 10б — победитель
Дергачев Арсений — 10б — победитель
Моисеев Алексей — 10б — победитель
Ковалева Лилия — 10в — призёр
Урлина Анастасия — 11а — победитель
Груздева Екатерина — 11б — победитель
Кольякова Дарья — 11а — призёр
Аксёнова Мария — 11а — призёр
Трубенкова Мария — 11а — призёр
Додонов Артемий — 11а — призёр
Репина Евгения — 11а — призёр

Физика

Швалев Данил — 7в — победитель
Ноздряков Даниил — 9б — победитель
Семерикова Наталия — 9б — призёр
Иванов Михаил — 10в — победитель
Бачин Арсений — 10б — победитель
Соснина Александра — 10б — призёр

Биология

Балыкин Иван — 5а — победитель
Воинова Мария — 5а — призёр
Смородин Роман — 5в — призёр
Кудрявцев Платон — 5г — призёр
Тарасенкова Арина — 6 — победитель
Лодыгина Агата — 6 — победитель
Элькинд Ольга — 6 — призёр
Степанова Екатерина — 6 — призёр
Быстрова Любовь — 7а — призёр
Лупач Ксения — 7б — призёр
Мельникова Полина — 7а — призёр
Ошиткова Софья — 7а — призёр
Гречко Полина — 8б — победитель
Курахтанова Анна — 8в — победитель
Солодовникова София — 8а — призёр
Илюшина Екатерина — 8в — призёр
Филиппова Анна — 8а — призёр
Квашнина Алия — 8а — призёр
Орлова Екатерина — 8б — призёр
Герасимова Дарья — 8а — призёр
Войнова Ярослава — 8а — призёр
Кузнецова Мария — 9в — победитель
Королёв Пётр — 9в — победитель
Деришева Мария — 9б — призёр
Аверин Артемий — 9а — призёр
Белодворцев Вячеслав — 9а — призёр
Гительсон Вера — 9б — призёр
Касторская Валерия — 9в — призёр
Халилова Наталия — 9в — призёр
Носков Роман — 9б — призёр
Сизова Полина — 9в — призёр
Мольков Олег — 9а — призёр
Ковалева Лилия — 10в — призёр
Сулягина Дарья — 10в — призёр
Помазова Полина — 10в — призёр
Федюшина Екатерина — 10в — призёр
Федюшин Андрей — 10в — призёр
Самсонов Дмитрий — 11б — призёр
Камаков Амир — 11б — призёр
Бенина Полина — 11б — призёр
Шишарин Фёдор — 11б — призёр
Солдатов Михаил — 11б — призёр